1. Возможно ли совмещать обучение с работой?

Конечно! Наше расписание позволяет Вам и дальше строить свою карьеру и одновременно с этим заниматься саморазвитием. Занятия будут проводится в четверг и пятницу в вечернее время, в субботу и воскресенье в дневное время.

2. Где можно посмотреть расписание программы?

Расписание программы будет опубликовано на нашем сайте после 1 марта.

3. Сколько по времени длится программа?

Срок обучения 2,5 месяца (10 недель).

4. Когда начинается обучение?

Обучение начнётся после формирования группы. Запуск запланирован на конец февраля.

5. Что из себя представляет отборочный этап?

Собеседование в очной форме в Президентской Академии. Если на данный момент у Вас нет возможности приехать в Москву, то возможно собеседование по скайпу.

6. Как происходит зачисление на программу?

После прохождения собеседования начнётся этап формирования группы, после чего Вы сможете начать обучение.

7. Что ученики получат по окончании программы?

После зашиты и презентации проекта, и сдачи итогового экзамена, каждый слушатель получит свидетельство о повышении квалификации установленного образца.

8. Что из себя представляет проект?

Проект – это Ваша возможность воплотить в жизнь собственные идеи. Каждый слушатель имеет возможность получить наставника для консультации. По итогам обучения Вы презентуете его перед представителями политической элиты нашей страны для рассмотрения возможности его дальнейшей поддержки.

9. Где будут проходить занятия?

Занятия будут проходить в г. Москве по двум адресам: Пречистенская набережная, 11, ст м. Парк Культуры; проспект Вернадского 82/84, корпус 6, ст. М. Юго-Западная.

10. Где можно получить дополнительную информацию?

Мы с радостью ответим на Ваши вопросы по телефону: +7 (499) 956-03-38 или по почте ps-ion@ranepa.ru с 11.00 до 19.00 (мск).

11. На чём основана ваша программа?

Экспертно-аналитический центр Российской Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ проводил социологическое исследование в течение двух лет об образе идеального политического деятеля и этапах его карьерных компетенций. Если Вы желаете ознакомиться с результатами исследования, то напишите нам об этом.