Ждем вас в стенах Академии!


Открыт набор на программу «Школа политических лидеров». Это образовательный проект, главной целью которого является подготовка профессионалов в области политики, а также совершенствование компетенций людей, уже занимающихся профессиональной деятельностью в политической сфере. Обучение в проекте носит комплексный характер, благодаря этому слушатели смогут получить широкий спектр навыков и умений.

Профессиональное развитие и построение карьеры в политической сфере требует постоянного совершенствования собственных умений, получения новых знаний. В то же время, не многие готовы тратить годы на обучение в ВУЗе, тем более что зачастую обучение политологии и смежным дисциплинам  носит преимущественно теоретический характер.

Благодаря нашей школе Вы за короткий срок приобретете максимально полезные знания и навыки, которые вы сможете успешно использовать уже в процессе обучения, а затем и в своей карьере. Команда профессионалов «Школы политических лидеров», передаст Вам необходимый опыт, с его помощью вы приумножите ваши навыки и добьетесь любых высот в области политики. Также, Вы сможете успешно развивать управленческое мастерство, умение прогнозировать политические процессы и успешно осуществлять избирательные компании, и многое другое, что сделает Вас более востребованным на рынке. Обучение проходит в стенах РАНХиГС, alma-mater ведущих политиков и чиновников Российской Федерации.

ДЛЯ КОГО ЭТО:

  1. Действующие депутаты и их помощники
  2. Начинающие политики и общественные деятели
  3. Действующие и начинающие политические консультанты
  4. Работники политических партий
  5. Сотрудники органов государственной власти

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

  1. Спикерами являются ведущие политконсультанты
  2. Получение ПРАКТИЧЕСКИХ навыков, ОПЫТ лучших специалистов
  3. Контакты, взаимодействие с политическими экспертами
  4. Возможность сотрудничества с РАНХиГС
  5. Комплексная и разностороння программа обучения

Подайте заявку уже сейчас!

Подать заявку: ps-ion@ranepa.ru

Как с нами связаться:

Адрес: Москва, Проспект Вернадского 84, корпус 6,
метро Юго-Западная

Наш телефон: 8 (499) 956-03-38

Напишите нам: ps-ion@ranepa.ru
Посетите нашу группу в VK -
https://vk.com/polit_s

На территории Академии Вы можете воспользоваться платной охраняемой парковкой